办理情况查询
昵称:
张宇权
留言日期:
2019-08-04
主题:
关于粤东西北基层医疗卫生招聘考试
内容:
请问今年还会有粤东西北基层医疗卫生招聘考试发布吗,去年这个时候已经考完了,不知今年是否还有此考试招聘计划。
查询结果
受理时间:
2019-08-21
答复时间:
2019-08-21
答复单位:
广东省卫生健康委员会
答复内容:

你好,今年的专项招聘工作正在按计划开展。请留意官方网站相关信息。

满意度: