我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
小卡
留言日期:
2021-03-08
主题:
查询一个执行标准
内容:
DNB4451001.6 全文内容,其他地方都查询不到,麻烦公开这个执行标准的全部内容
查询结果
受理时间:
2021-03-11
答复时间:
2021-03-11
答复单位:
广东省卫生健康委员会
答复内容:

DNB4451001.6不属于食品安全标准,建议咨询相关部门公开标准内容。




满意度: